Sorry,Japanese only [Main:Timetable-Info] [Sub:@nifty]

− 高速バス 松山 <-> 名古屋 線 −
<オリーブ松山号>
 
■ データ確認日 平成  21年 12月 2日 ■
 
個人的趣味で提供しています。上記 更新日以降に時刻が変更されている
可能性があります。最新データは、各個人で責任をもって調べて下さい。

データ内容が間違っていても苦情等はいっさい受け付けません。

<広告 の 詳細 は 画像 を クリック して下さい>
上記 以外の お薦め便利ショップ リンク集 は こちら から
 


 






= 高知 JR
= 岡山
= 福山
= 福山
= 名古屋 JR
= 高知 = 香川 = 神戸 伊予鉄 = 広島 = 東京 伊予鉄
  = 徳島 = 京都 伊予鉄 = 東京 せとうち = 東京 JR
八幡浜 / 松山 = JR 神戸 大阪 京都
八幡浜 / 松山 =   大阪方面
今治 = 神戸 大阪
城辺 / 宇和島 =



 






= 松山
= 高知
= 広島
= 福岡
高松

西
= 徳島
丸亀
/高松
 
= 名古屋
丸亀
 /
高松
= 東京
= 東京JR
= 横浜
丸亀
 /
高松


西
= 神戸
= 大阪
= 関空
国分寺
/ 高松


西
= 神戸
= 大阪
高松 = 京都
他県 発
香川県内 経由
松山 - 香川
県内
- 名古屋
松山 - 香川
県内
- 東京

戻る Home

高速バス空席照会・発車オーライネット
バス会社選択で 四国 JR四国 を 選択して下さい。
 
ホテル 旅館 民宿 レジャー ビジネス お薦め 宿予約 / クチコミ 口コミ 等々
Yahoo! トラベル るるぶトラベル じゃらんnet MAPPLEトラベル
日本旅行 ゆこゆこネット 一休.com 楽天トラベル
近畿日本ツーリスト 阪急交通社 JTB 宿予約 ホットペッパー
ホテル・旅館・民宿 等々 都道府県別 お薦め宿泊サイト一覧
■◆□  都道府県別 お薦めゴルフ場 一覧  □◆■
 
■◆□ 主な インターネット宿泊予約可能 宿紹介 □◆■
東京 京都 大阪 兵庫 奈良 和歌山 岡山 広島 徳島 香川 愛媛 高知 福岡
<広告 の 詳細 は リンク または  画像 を クリック して下さい>
上記 以外の お薦めホテル予約サイト 一覧は こちら から
  
  愛媛県 香川県 徳島県 愛知県 情報 提供元
観光
案内
観光案内  観光案内  観光案内  観光案内  楽天トラベル
観光案内 観光案内 観光案内 観光案内 Yahoo!トラベル
観光案内 観光案内 観光案内 観光案内 じゃらんnet
 
観光 旅行 視察 研修 取材 合宿 冠婚葬祭 社員旅行 工場見学 ゴルフ送迎 等々 多目的利用に便利
 観光バス 貸切バス 送迎バス ( ミニバス マイクロバス 小型バス 中型バス 大型バス パーティバス )
 観光タクシー 貸切タクシー 送迎タクシー ( 小型タクシー 中型タクシー 福祉車 ジャンボタクシー )
旅ぷらざ レンタカー 日本旅行 レンタカー ニッポンレンタカー
■◆□ お得な グルメ情報 クーポン情報 満載 ホットペッパー □◆■
 
宿情報 グルメ情報 クーポン情報 愛媛県 お薦め宿 温泉宿 グルメ情報
香川県 お薦め宿 温泉宿 グルメ情報 愛知県 お薦め宿 温泉宿 グルメ情報
 
 
 
■  松山 − 香川 − 徳島 − 愛知  ■
平成 21年 10月 1日 ダイヤ改正 以降の時刻表
松山 → 名古屋 名古屋 → 松山
松山支店 19:13 名古屋駅 23:00
松山駅 19:30 岩塚駅前 23:12
大街道 19:38 松茂 04:55
松山インター口 19:56 徳島駅 05:10
川内インター 20:06 高松中央インター 06:17
三島川之江インター 20:56 ゆめタウン高松 06:26
坂出インターBT 21:30 高松駅 06:38
高松駅 22:10 坂出インターBT 07:18
ゆめタウン高松 22:22 三島川之江インター 07:52
高松中央インター 22:31 川内インター 08:42
徳島駅 23:37 松山インター口 08:52
松茂 23:52 大街道 09:10
岩塚駅前 05:30 松山駅 09:17
名古屋駅 05:42 松山支店 09:34
- ---------- - ----------
■ 備 考 ■
 
 JR四国バス松山予約センター 089−941−0489
 JR四国バス高松予約センター 087−825−1657
 JR四国バス徳島予約センター 088−602−1090
 
  は 乗車のみ    は 下車のみ 
 

Timetable-Info.com 四国Homepage案内 愛媛時刻表案内 香川時刻表案内 淡路時刻表案内
  高知時刻表案内 徳島時刻表案内

愛媛高速バス 時刻表 検索キーワード
松山支店 松山駅 大街道 松山インター口 川内インター
三島川之江インター 坂出駅 高松駅 ゆめタウン高松
高松中央インター 徳島駅 松茂 名古屋駅
愛媛県 香川県 徳島県 とくとくターミナル

2006 - 2009 TOYO All rights reserved.